Donnerstag, 11.8.2022

Top Resultate

Jahr

P6U18

76.698

Jan Imhof

TV Maisprach

Schweizer Meisterschafen Kunstturnen

74.848

Kilian Schmitt

TV Mels

Schweizer Meisterschafen Kunstturnen

74.750

Liam Jury

England

25. Rheintal-Cup

P6

81.766

Noe Seifert

Satus ORO

Schweizer Meisterschafen Kunstturnen

80.150

Marco Pfyl

STV Pfäffikon-Freienbach

25. Rheintal-Cup

79.364

Ian Raubal

TV Opfikon-Glattbrugg

Schweizer Meisterschafen Kunstturnen

P5

90.248

Ben Schumacher

STV Lenzburg

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren

90.065

Omar Ateyeh

TV Opfikon-Glattbrugg

Mittelländische Kunstturnertage Bellach

89.698

Ben Schumacher

STV Lenzburg

Mittelländische Kunstturnertage Bellach

P4

81.950

Michael Buckley

SFG Chiasso

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren

80.000

Max Krüger

Stadtturnverein Wil

Mittelländische Kunstturnertage Bellach

79.750

Michael Buckley

SFG Chiasso

Kunstturnertag Bern/Freiburg

P3

83.300

Davide Krättli

TSV Rohrdorf

Mittelländische Meisterschaften

82.916

Davide Krättli

TSV Rohrdorf

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren

82.900

Davide Krättli

TSV Rohrdorf

Mittelländische Kunstturnertage Bellach

P2

85.216

Misha Moser

Stadtturnverein Wil

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren

84.350

Misha Moser

Stadtturnverein Wil

25. Rheintal-Cup

84.075

Misha Moser

Stadtturnverein Wil

Fürstenland-Cup

P1U9

78.050

Oskar Dompert

KTTV Ebikon

Mittelländische Meisterschaften

77.475

Moritz Dompert

KTTV Ebikon

Mittelländische Meisterschaften

74.750

Jonas Schluep

TV Bellach

Mittelländische Meisterschaften

P1

82.483

Federico Schmid

SFG Balerna

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren

82.450

Livio Rebsamen

STV Wetzikon

104. Zürcher Kunstturnertage

82.275

Jano Willi

BTV Chur

104. Zürcher Kunstturnertage

OP

51.150

Nicola Graber

STV Kriessern

25. Rheintal-Cup

49.066

Janik Mann

STV Langendorf

Mittelländische Kunstturnertage Bellach

47.732

Alessandro Signoroni

TV Bellach

Mittelländische Kunstturnertage Bellach

EPA

48.450

Yanick Prakash

TV Bülach

ZH Nachwuchswettkampf Kunstturnen Männer

47.975

Jayden Abbühl

STV Wetzikon

ZH Nachwuchswettkampf Kunstturnen Männer

47.450

Yanick Prakash

TV Bülach

Büli-Cup

EP

77.150

Nico Esztergalyos

TZ Oberaargau

Mittelländische Kunstturnertage Bellach

76.950

Elisha Calzaferri

Stadtturnverein Wil

25. Rheintal-Cup

76.725

Elisha Calzaferri

Stadtturnverein Wil

Fürstenland-Cup