Mittelländische Kunstturnertage (MLK) 2019 Lenzburg
Rangliste
|
|
|
|
|
1. | (1) | | 2008 |
TV Lenzburg |
| 28.05 | | 82.800 |
2. | (2) | | 2008 |
TV Subingen |
| 27.55 | | 82.675 |
3. | (3) | | 2008 |
TV Opfikon-Glattbrugg |
| 28.95 | | 82.100 |
4. | (4) | | 2008 |
TV Romanshorn |
| 27.55 | | 81.800 |
5. | (5) | | 2008 |
KTTV Ebikon |
| 25.55 | | 80.725 |
6. | (6) | | 2008 |
TV Horgen |
| 26.35 | | 80.450 |
7. | (7) | | 2008 |
TSV Rohrdorf |
| 27.50 | | 79.725 |
8. | (8) | Nick Reuling | 2008 |
TV Bülach |
| 26.15 | | 79.700 |
9. | (9) | | 2008 |
TV Lenzburg |
| 26.25 | | 79.200 |
10. | (10) | Justin Fischer | 2008 |
Kutu Freienstein-Rorbas |
| 26.55 | | 78.975 |
11. | (11) | | 2008 |
TV Inkwil |
| 25.25 | | 77.825 |
12. | (12) | | 2008 |
TV Henggart |
| 26.50 | | 77.450 |
13. | (13) | Leandro Berni | 2008 |
TV Henggart |
| 24.40 | | 77.325 |
14. | (14) | | 2008 |
KTTV Ebikon |
| 25.65 | | 77.250 |
15. | (15) | | 2008 |
TV Opfikon-Glattbrugg |
| 25.30 | | 77.175 |
16. | (16) | | 2008 |
TV Jenaz |
| 25.50 | | 76.850 |
17. | (17) | Cyrille Keller | 2008 |
TV Füllinsdorf |
| 25.10 | | 75.900 |
18. | (18) | Lucas Jonesco | 2008 |
Kutu Schaffhausen |
| 22.65 | | 75.200 |
19. | (19) | | 2008 |
TSV Rohrdorf |
| 24.60 | | 74.575 |
20. | (20) | | 2008 |
STV Oberbüren |
| 25.40 | | 74.575 |
21. | (21) | | 2008 |
STV Langendorf |
| 24.70 | | 74.525 |
22. | (22) | | 2007 |
SFG Chiasso |
| 23.00 | | 74.475 |
23. | (23) | Noah Steger | 2008 |
KTV Oberriet |
| 24.35 | | 74.050 |
24. | (24) | Alessio Clementi | 2008 |
SFG Lugano |
| 23.50 | | 73.675 |
25. | (25) | | 2008 |
SFG Chiasso |
| 24.35 | | 73.000 |
26. | (26) | Livio Maltese | 2008 |
TV Liestal |
| 23.05 | | 72.275 |
27. | (27) | | 2008 |
TV Wolfwil |
| 25.35 | | 71.350 |
28. | (28) | Neil Flacher | 2008 |
TV Henggart |
| 22.05 | | 70.050 |
29. | (29) | Jamie De Pellegrin | 2008 |
STV Langendorf |
| 21.65 | | 69.850 |
30. | (30) | | 2008 |
GASF Romont |
| 20.50 | | 69.850 |
31. | (31) | | 2008 |
STV Rickenbach LU |
| 19.50 | | 69.375 |
32. | (32) | | 2006 |
STV Rain |
| 20.90 | | 68.900 |
33. | (33) | | 2008 |
TV Kaufleute Solothurn |
| 20.00 | | 68.525 |
34. | (34) | | 2008 |
STV Rickenbach LU |
| 19.50 | | 67.675 |
35. | (35) | | 2008 |
Kutu Schaffhausen |
| 19.50 | | 67.475 |
36. | (36) | Yannis Blatter | 2008 |
Stadtturnverein Wil |
| 21.05 | | 67.100 |
37. | (37) | Abteen Matin | 2008 |
Gym Serrières |
| 19.00 | | 66.625 |
38. | (38) | | 2008 |
BTV Bern |
| 18.50 | | 66.500 |
39. | (39) | | 2007 |
Gym Berner Oberland |
| 18.10 | | 66.300 |
40. | (40) | | 2008 |
TV Steffisburg |
| 19.50 | | 66.250 |
41. | (41) | | 2008 |
TV Zuzwil |
| 19.80 | | 65.325 |
42. | (42) | Luca Sommer | 2008 |
TV Kaufleute Solothurn |
| 18.00 | | 64.475 |
43. | (43) | | 2006 |
TSV Rohrdorf |
| 18.50 | | 64.400 |
44. | (44) | | 2007 |
BTV Bern |
| 18.50 | | 62.700 |
45. | (45) | | 2007 |
BTV Bern |
| 19.55 | | 62.075 |
46. | (46) | | 2007 |
BTV Bern |
| 18.00 | | 62.000 |
47. | (47) | | 2005 |
STV Rain |
| 18.00 | | 60.200 |
48. | (48) | | 2007 |
Gym Berner Oberland |
| 17.80 | | 60.150 |
49. | (49) | | 2006 |
STV Rain |
| 18.00 | | 59.775 |
50. | (50) | | 2008 |
BTV Luzern |
| 17.50 | | 56.950 |
51. | (51) | Alexander Müller | 2008 |
TV Wädenswil |
| 17.50 | | 56.925 |
52. | (52) | Sandro Tanner | 2005 |
TV Wädenswil |
| 15.00 | | 54.425 |
53. | (53) | | 2006 |
TSV Rohrdorf |
| 15.50 | | 53.850 |
54. | (54) | | 2008 |
TSV Rohrdorf |
| 14.00 | | 50.300 |
55. | (55) | | 2006 |
STV Rain |
| 14.00 | | 45.950 |
Quick-Links
Vorschau
Rückblick
Online-Anmeldung
Folgende Wettkämpfe können direkt ONLINE angemeldet werden!
Keine Anlässe
International
Europameisterschaften 2024 in Rimini (ITA)