Sonntag, 26.5.2024

Top Resultate

Jahr

P6U18

69.916

Linus Eisenring

Stadtturnverein Wil

27. Rheintalcup

68.150

Ben Wolfer

TV Henggart

27. Rheintalcup

68.000

Adam Ateyeh

TV Opfikon-Glattbrugg

27. Rheintalcup

P6

83.066

Florian Langenegger

STV Schlossrued

27. Rheintalcup

82.800

Matteo Giubellini

STV Eien-Kleindöttingen

27. Rheintalcup

80.150

Christian Baumann

TV Lenzburg

27. Rheintalcup

P5

82.331

Michael Buckley

Gym élite mendrisiotto

106. Zürcher Kunstturnertage

82.000

Max Krüger

Stadtturnverein Wil

Mittelländische Kunstturnertage

82.000

Michael Buckley

Gym élite mendrisiotto

Kunstturnertag Bern/Freiburg

P4

77.150

Timon Heller

TV Bülach

Kunstturnertag Bern/Freiburg

74.225

Timon Heller

TV Bülach

106. Zürcher Kunstturnertage

73.800

Nico Iselin

KTV Dietikon

106. Zürcher Kunstturnertage

P3

80.175

Federico Schmid

Gym élite mendrisiotto

Mittelländische Kunstturnertage

79.075

Livio Rebsamen

STV Wetzikon

Mittelländische Kunstturnertage

79.000

Federico Schmid

Gym élite mendrisiotto

Kunstturnertag Bern/Freiburg

P2

82.600

Emilias Däpp

Gym Berner Oberland

Mittelländische Kunstturnertage

82.000

Martino Bizzozero

Gym élite mendrisiotto

Mittelländische Kunstturnertage

81.450

Adam Brigance

TV Liestal

Mittelländische Meisterschaften

P1U9

79.800

Liano Giorgi

Satus ORO

Mittelländische Meisterschaften

79.250

Ludovico Mancin

BTV Luzern

Mittelländische Meisterschaften

78.950

Noah Gottardi

SFG Lugano

Mittelländische Kunstturnertage

P1

82.550

Nino Affolter

TV Selzach

Mittelländische Meisterschaften

82.275

Nino Affolter

TV Selzach

Mittelländische Nachwuchsmeisterschaft

81.850

Nils Landis

TV Wädenswil

106. Zürcher Kunstturnertage

OP

49.350

Janik Mann

STV Langendorf

Mittelländische Kunstturnertage

49.050

Janik Mann

STV Langendorf

Kunstturnertag Bern/Freiburg

48.883

Fabio Strauss

TV Siblingen

27. Rheintalcup

EPA

48.800

Seyyid Sahin

TV KUTU Solothurn

Mittelländische Meisterschaften

48.750

Léon Dao

TV KUTU Solothurn

Mittelländische Nachwuchsmeisterschaft

48.750

Filippo Tillotta

TV KUTU Solothurn

Mittelländische Meisterschaften

EP

78.000

Ursin Wildhaber

TV Sargans

38. Schaffhauser Jugendcup

77.750

Demetrio De Stefano

SFG Chiasso

38. Schaffhauser Jugendcup

77.700

Celestin Yamamori

TV KUTU Solothurn

Mittelländische Meisterschaften