Donnerstag, 18.7.2024

Mittelländische Meisterschaften 2024 Hägendorf

Programm

Kategorie

Internet

Rangliste

D-Wert

Total

1.

Celestin Yamamori

2016

TV KUTU Solothurn

21.75

77.700

2.

Ben König

2016

STV Langendorf

21.25

75.400

3.

Noa Maizet

2016

NKL Liestal

21.75

75.300

4.

Luin Niederberger

2016

TV Wolfwil

21.75

74.650

5.

Erik Haufe

2016

TV Kaufleute Solothurn

21.25

74.400

6.

Juel Pecho

2015

TV Aesch

20.25

73.300

7.

Luka Spiridonov

2016

BTV Luzern

19.75

73.300

8.

Noé von Däniken

2016

Satus ORO

20.75

72.450

9.

Ari Henle

2016

TV Lenzburg

20.25

72.250

10.

Jamie Kitulagoda

2016

TV Lenzburg

19.75

72.150

11.

Vitus Akermann

2015

STV Rickenbach LU

18.75

71.550

12.

Noe Dürrenmatt

2016

TV Lommiswil

20.25

71.400

13.

Moritz Flück

2016

TV KUTU Solothurn

20.75

71.300

14.

Jaron Schumacher

2016

STV Roggliswil

19.25

71.100

15.

Jarno Thürig

2015

STV Rickenbach LU

17.75

70.650

16.

Stian Hodel

2016

TV Lenzburg

18.75

70.500

17.

Dario Vetsch

2016

TSV Rohrdorf

17.25

69.600

18.

Tim Büttiker

2016

RLZ Solothurn

19.25

69.500

19.

Alec Steiner

2016

TV Hubersdorf

20.25

69.100

20.

Andrin Hofmann

2015

STV Schlossrued

17.75

68.500

21.

Leon Bammerlin

2015

TV Arisdorf

19.75

68.450

22.

Manuel Frey

2017

STV Schlossrued

17.75

68.300

23.

Lui Jost

2015

STV Rickenbach LU

17.75

68.100

24.

Sven Pape

2016

STV Merenschwand

17.75

67.800

25.

Julian Geiser

2015

TSV Rohrdorf

17.75

67.650

26.

Noa Pfulg

2017

BTV Luzern

17.75

67.600

27.

Noah Rademaker

2016

STV Rickenbach LU

18.25

67.450

28.

Jorin Gassmann

2015

STV Rickenbach LU

17.25

66.950

29.

Nico Kaufmann

2016

TSV Rohrdorf

17.25

66.800

30.

Laurin Schenk

2016

STV Eien-Kleindöttingen

18.25

66.750

31.

Timo Gloor

2016

STV Eien-Kleindöttingen

17.75

66.100

32.

Lenny Matos Camejo

2017

Satus ORO

17.75

65.950

33.

Lean Zehnder

2015

TSV Rohrdorf

16.75

65.650

34.

Samuel Simkovic

2016

TV Lenzburg

17.25

64.250

35.

Lean Greter

2016

STV Merenschwand

17.25

64.150

36.

Jan Flückiger

2017

STV Schlossrued

18.25

63.800

37.

Tayo Moor

2016

STV Merenschwand

17.25

63.750

38.

Jayden Rosamilia

2016

Satus ORO

16.75

63.450

39.

Levy Steffen

2014

TSV Rohrdorf

16.75

62.600

40.

Lorenzo Bougdal

2014

TSV Rohrdorf

16.75

62.300

41.

Ben Amrein

2018

BTV Luzern

16.75

62.100

42.

Flurin Bart

2016

STV Roggliswil

16.75

62.000

43.

Joel Lauper

2017

Satus ORO

16.75

61.500

44.

Lukas Hediger

2017

STV Eien-Kleindöttingen

16.25

61.250

45.

Jan Haller

2016

STV Roggliswil

16.75

60.650

46.

Dario Mehr

2017

STV Roggliswil

16.25

60.600

47.

Jeremia Ammann

2017

STV Merenschwand

17.25

60.550

48.

Aaron Braeunig

2017

TV Lenzburg

17.25

60.450

49.

Fernando Toska

2016

STV Rickenbach LU

16.25

58.950

50.

Noah Kleeb

2016

TV Sulz

16.25

58.700

51.

Robin Surka

2017

Satus ORO

16.75

58.000

52.

Jarno Bur

2016

STV Schlossrued

15.75

57.600

53.

Ethan Vich

2017

STV Merenschwand

15.75

55.500

54.

Linus Schumacher

2018

STV Merenschwand

16.25

53.300

55.

Ernst Huber

2018

TV Sulz

15.25

52.050

56.

Jarin Wiederkehr

2018

STV Schlossrued

15.75

51.650

57.

Fynn Obrist

2018

TV Sulz

13.25

49.100

58.

Eden Streit

2018

STV Schlossrued

10.75

45.200