Donnerstag, 25.4.2024

TV Rümlang

Allgemeines

Name

TV Rümlang

Verband

ZTV

Kontakt

Michael Lee

Internet

TV Rümlang

Podestplätze der vergangenen Jahre

2023

2. Rang

Guarino

Leandro

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Mehrzweckhalle Hofacker

Test_A

2011

3. Rang

Mägli

Ilario

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Mehrzweckhalle Hofacker

Test_A

2011

3. Rang

Giger

Tim

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Mehrzweckhalle Hofacker

Test_A

2017

2022

2. Rang

Giger

Tim

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Turnhalle Eichi

Test_A

2017

2021

2. Rang

Succetti

Ben

Büli-Cup, Bülach

EPA

1. Rang

Heidelberger

Marc

Kunstturnertag Bern/Freiburg, Sporthalle Wankdorf, 3014 Bern

P6

2019

1. Rang

Heidelberger

Marc

24. Rheintal-Cup, Widnau

P6 Jun.

2018

2. Rang

Heidelberger

Marc

23. Rheintal-Cup, Widnau

P6

2017

3. Rang

Heidelberger

Marc

100. Zürcher Kunstturnertage, Neftenbach

P5

2. Rang

Heidelberger

Marc

22. Rheintal-Cup, Widnau

P5

1. Rang

Heidelberger

Marc

Mittelländische Kunstturnertage, Biberist

P5

2015

3. Rang

Heidelberger

Marc

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH Rümlang

Test_B

2002

2014

3. Rang

Heidelberger

Marc

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer, Neftenbach

P3

2. Rang

Heidelberger

Marc

Zürcher Testtag B, KTH Rümlang

Test_B

2002

2013

3. Rang

Heidelberger

Marc

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer, Wallisellen

P2

2. Rang

Heidelberger

Marc

Zürcher Testtag B, KTH Rümlang

Test_B

2002

2012

1. Rang

Lee

Dennis

Zürcher Testtag A, Wetzikon

Test_A

2000

3. Rang

Heidelberger

Marc

Zürcher Testtag B, KTH Rümlang

Test_B

2002

2011

3. Rang

Demierre

Pascal

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Henggart

P3

2010

3. Rang

Demierre

Pascal

Zürcher Testtag B, Rümlang

Test_B

1999

2009

3. Rang

Demierre

Pascal

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Wallisellen

P1

1. Rang

Altorfer

Tim

Zürcher Testtag A, Winterthur

Test_A

1996

3. Rang

Studiger

Matthias

Zürcher Testtag A, Winterthur

Test_A

1997

2008

3. Rang

Demierre

Pascal

Büli-Cup, Bülach

P1

3. Rang

Schneider

Nico

Büli-Cup, Bülach

EPA

2. Rang

Demierre

Pascal

Bündner-Cup, Maienfeld

P1

U9

2. Rang

Demierre

Pascal

Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

P1

U9

2007

2. Rang

Demierre

Pascal

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

EP

1. Rang

Demierre

Pascal

Zürcher Kunstturntage, Oberglatt

EP

3. Rang

Demierre

Pascal

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Wädenswil

EP

2006

1. Rang

Demierre

Pascal

Büli-Cup, Bülach

EPA

1. Rang

Demierre

Pascal

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Opfikon

EPA

2. Rang

Altorfer

David

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Opfikon

EPA

2005

1. Rang

Huber

Matthias

Büli-Cup, Bülach

EP1

3. Rang

Jost

Marc

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Rorbas

EP2

1. Rang

Huber

Matthias

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Rorbas

EP1