Freitag, 23.2.2024

TV Niederglatt

Allgemeines

Name

TV Niederglatt

Verband

ZTV

Kontakt

Pascal Häfliger

Internet

TV Niederglatt

Podestplätze der vergangenen Jahre

2023

2. Rang

Gülhan

Muhammed

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Mehrzweckhalle Hofacker

Test_A

2013

2022

2. Rang

Romer

Jonas

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Turnhalle Eichi

Test_A

2009

2. Rang

Gülhan

Muhammed

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Turnhalle Eichi

Test_A

2013

2021

2. Rang

Romer

Jonas

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Sporthalle Hirslen

Test_A

2009

2020

1. Rang

Romer

Jonas

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer - Digital, Dezentral in den Vereinen

Test_A

2009

2. Rang

Azdajic

Luka

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer - Digital, Dezentral in den Vereinen

Test_A

2010

3. Rang

Bucher

Noah

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer - Digital, Dezentral in den Vereinen

Test_A

2010

2019

3. Rang

Schmid

Colin Jaden

102. Zürcher Kunstturnertage, Rüti

P4

2. Rang

Schmid

Colin Jaden

24. Rheintal-Cup, Widnau

P4

2. Rang

Schmid

Colin Jaden

CH-Testtage 9-13 Kunstturnen Männer, JH Magglingen

Test_B

AK 13

1. Rang

Schmid

Colin Jaden

Eidgenössisches Turnfest, Aarau

P4

2. Rang

Schmid

Colin Jaden

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren, Zuchwil (SO)

P4

2. Rang

Schmid

Colin Jaden

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH Rümlang

Test_B

2006

2018

2. Rang

Kobler

Beda

101. Zürcher Kunstturnertage, Sporthalle Glärnisch Wädenswil

P4

2. Rang

Kobler

Beda

23. Rheintal-Cup, Widnau

P4

3. Rang

Schmid

Colin Jaden

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer, Turnhalle Obstgarten, Stäfa

P3

1. Rang

Kobler

Beda

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH Rümlang

Test_B

2005

1. Rang

Schmid

Colin Jaden

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH Rümlang

Test_B

2006

2017

2. Rang

Kobler

Beda

100. Zürcher Kunstturnertage, Neftenbach

P3

2. Rang

Scheidegger

Robin

Büli-Cup, Bülach

P2

1. Rang

Kobler

Beda

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer, Freienstein

P3

2. Rang

Kobler

Beda

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH Rümlang

Test_B

2005

2. Rang

Kobler

Beda

Zürcher Kantonalturnfest 2017 Tösstal, Turnfestareal in Rikon (Arena)

P3

2. Rang

Schmid

Colin Jaden

Zürcher Kantonalturnfest 2017 Tösstal, Turnfestareal in Rikon (Arena)

P2

2016

2. Rang

Scheidegger

Robin

Büli-Cup, Bülach

P2

1. Rang

Schmid

Colin Jaden

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer, Sporthalle Eichi, Niederglatt

P1

2. Rang

Kobler

Beda

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH Rümlang

Test_B

2005

3. Rang

Schmid

Colin Jaden

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH Rümlang

Test_B

2006

2015

3. Rang

Kobler

Beda

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer, Glattbrugg, Turnhalle Lättenwiesen

P1

1. Rang

Scheidegger

Robin

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Bülach

Test_A

2005

2. Rang

Azdajic

Luka

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Bülach

Test_A

2010

3. Rang

Schmid

Colin Jaden

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Bülach

Test_A

2006

3. Rang

Schmid

Colin Jaden

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH Rümlang

Test_B

2006

3. Rang

Kobler

Beda

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH Rümlang

Test_B

2005

2014

3. Rang

Kobler

Beda

Zürcher Testtag A, Rickenbach, Mehrzweckhalle Hofacker

Test_A

2005

3. Rang

Kuntner

Timon

Zürcher Testtag A, Rickenbach, Mehrzweckhalle Hofacker

Test_A

2004

2008

3. Rang

Häfliger

Fabian

Mittelländische Kunstturntage, Luzern

P5

3. Rang

Häfliger

Fabian

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Wallisellen

P5

2007

2. Rang

Häfliger

Fabian

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Wädenswil

P5

2006

2. Rang

Häfliger

Fabian

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Opfikon

P4

2005

2. Rang

Häfliger

Fabian

Zürcher Kantonalturnfest, Wiesendangen

P3

3. Rang

Häfliger

Fabian

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Rorbas

P3