Freitag, 23.2.2024

Turnfabrik

Allgemeines

Name

Turnfabrik

Verband

TGTV

Kontakt

Internet

--

Podestplätze der vergangenen Jahre

2023

3. Rang

Lingg

Nelio

105. Zürcher Kunstturnertage, Sporthalle Egg, Wetzikon

P2

3. Rang

Varga

Noe

26. Rheintalcup, 9443 Widnau

P3

1. Rang

Sturzenegger

Nando

26. Rheintalcup, 9443 Widnau

P2

3. Rang

Damur

Gilles

26. Rheintalcup, 9443 Widnau

P1

3. Rang

Varga

Noe

37. Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

P3

2. Rang

Lingg

Nelio

37. Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

P2

3. Rang

Sturzenegger

Nando

37. Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

P2

2. Rang

Hugelshofer

Sven

37. Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

EP

2. Rang

Hugelshofer

Sven

37. Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

EP

3. Rang

Varga

Noe

Fürstenland Cup, Zuzwil SG

P3

2. Rang

Lingg

Nelio

Fürstenland Cup, Zuzwil SG

P2

3. Rang

Sturzenegger

Nando

Fürstenland Cup, Zuzwil SG

P2

1. Rang

Damur

Gilles

Fürstenland Cup, Zuzwil SG

P1

2. Rang

Hugelshofer

Sven

Fürstenland Cup, Zuzwil SG

EP

2. Rang

Lingg

Nelio

Heidiland Cup, Turnwerk Südostschweiz, Mels

P2

2. Rang

Hugelshofer

Sven

Heidiland Cup, Turnwerk Südostschweiz, Mels

EP

3. Rang

Lingg

Nelio

Mittelländische Kunstturnertage, Sportanlagen Oberei, 6102 Malters

P2

2. Rang

Sturzenegger

Nando

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P2

3. Rang

Lingg

Nelio

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P2

3. Rang

Damur

Gilles

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P1

3. Rang

Hugelshofer

Sven

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

EP

2. Rang

Damur

Gilles

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH RLZ Rümlang

Test_B

2013

2022

3. Rang

Lingg

Nelio

104. Zürcher Kunstturnertage, Sporthalle Ebni

P1

3. Rang

Thomi

Lukas

25. Rheintal-Cup, Widnau

P3

2. Rang

Varga

Noe

25. Rheintal-Cup, Widnau

P2

3. Rang

Lingg

Nelio

25. Rheintal-Cup, Widnau

P1

2. Rang

Kuhn

Gianin

25. Rheintal-Cup, Widnau

EP

2. Rang

Varga

Noe

36. Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

P2

3. Rang

Lingg

Nelio

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

P1

2. Rang

Kuhn

Gianin

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

EP

2. Rang

Thomi

Lukas

Heidiland Cup, Turnwerk Südostschweiz, Mels

P3

2. Rang

Varga

Noe

Heidiland Cup, Turnwerk Südostschweiz, Mels

P2

3. Rang

Thomi

Lukas

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P3

1. Rang

Varga

Noe

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P2

3. Rang

Lingg

Nelio

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P1

2021

3. Rang

Varga

Noe

35. Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

P1

3. Rang

Zimmermann

Nino

35. Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

EP

3. Rang

Varga

Noe

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P1

2019

3. Rang

Haag

Nils

24. Rheintal-Cup, Widnau

P3

2. Rang

Haag

Nils

34. Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

P3

2. Rang

Haag

Nils

Fürstenland-Cup, Wil SG

P3

2. Rang

Haag

Nils

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P3

2018

3. Rang

Varga

Noe

23. Rheintal-Cup, Widnau

EP

2015

3. Rang

Habisreutinger

Till

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P5

2014

3. Rang

Samer

Justin

29. Schaffhauser Jugendcup, Herblingen

P3

3. Rang

Samer

Justin

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P3

3. Rang

Samer

Justin

Thurgauer Cup, Frauenfeld

P3

2013

3. Rang

Rischert

Joël

Heidiland Cup, Maienfeld

P2

2012

2. Rang

Habisreutinger

Till

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P3

2. Rang

Habisreutinger

Till

Heidiland Cup, Maienfeld

P3

2011

3. Rang

Insolia

Alessio

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P2

3. Rang

Insolia

Alessio

Schaffhauser Jugend-Cup, Herblingen

P2

2009

1. Rang

Gamper

Sandro

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

P4

1. Rang

Gamper

Sandro

Rheintal-Cup, Widnau

P4

2008

3. Rang

Oehler

Flavio

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

P5

2. Rang

Gamper

Sandro

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

P3

2. Rang

Gamper

Sandro

Rheintal-Cup, Widnau

P3

2007

3. Rang

Mischler

Cyril

Bündner-Cup, Maienfeld

P3

1. Rang

Gamper

Sandro

Bündner-Cup, Maienfeld

P2

1. Rang

D'Angelo

Boris

Eidgenössisches Turnfest, Frauenfeld

P4

2. Rang

Gamper

Sandro

Eidgenössisches Turnfest, Frauenfeld

P2

1. Rang

D'Angelo

Boris

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

P4

3. Rang

Oehler

Flavio

Rheintal-Cup, Widnau

P5

Amateur

2. Rang

D'Angelo

Boris

Rheintal-Cup, Widnau

P4

3. Rang

D'Angelo

Boris

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Lugano

P4

2006

2. Rang

D'Angelo

Boris

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P4

2. Rang

Möri

Marco

Fürstenland-Cup, Zuzwil

OP

1. Rang

D'Angelo

Boris

St.-Galler Kunstturntage, Widnau

P4

3. Rang

Mischler

Cyril

St.-Galler Kunstturntage, Widnau

P2

2. Rang

Möri

Marco

St.-Galler Kunstturntage, Widnau

OP

3. Rang

Möri

Marco

Zürcher Kunstturntage, Rümlang

OP

2005

3. Rang

D'Angelo

Boris

Bündner-Cup, Maienfeld

P3

2. Rang

Oehler

Flavio

Fürstenland-Cup, Zuzwil

OP

3. Rang

Büchler

Matej

Fürstenland-Cup, Zuzwil

OP

3. Rang

Oehler

Flavio

Mittelländische Kunstturntage, Kriens

OP

3. Rang

D'Angelo

Boris

Zürcher Kunstturntage, Neftenbach

P3