Freitag, 23.2.2024

E.G.A. Genève

Allgemeines

Name

E.G.A. Genève

Verband

AGG

Kontakt

Internet

--

Podestplätze der vergangenen Jahre

2023

1. Rang

Hata

Hiroaki

Kunstturnertag Bern/Freiburg, Bern

P4

2019

3. Rang

Ezahr

Théo

Schweizer Meisterschafen Kunstturnen, Romont FR

P6

Amateur

2018

1. Rang

La Greca

Gaël

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren, Brugg

P4

2015

3. Rang

Ezahr

Théo

Freiburger Kunstturntage, Romont

P5

1. Rang

Delorme

Ilan

Freiburger Kunstturntage, Romont

EP

3. Rang

Ezahr

Théo

Mittelländische Kunstturntage, Rothrist

P5

2. Rang

Ezahr

Théo

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren, Neuchâtel (NE)

P5

2. Rang

Vorobiev

Micha

Schweizer Meisterschaften, Winterthur

P6

Amateur

2014

3. Rang

Delorme

Lamine

97. Zürcher Kunstturnertage, Rümlang

P4

3. Rang

Delorme

Lamine

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Wil (SG)

P4

2013

3. Rang

Delorme

Lamine

96. Zürcher Kunstturnertage, Wädenswil

P3

3. Rang

Delorme

Lamine

Rheintal-Cup, Widnau

P3

3. Rang

Delorme

Lamine

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Schaffhausen

P3

2. Rang

Vorobiev

Micha

Schweizer Meisterschaften, Montreux

P6

Amateur

2012

3. Rang

Tomcik

Christopher

Mittelländische Kunstturntage, Rothrist

P6

2011

2. Rang

Delorme

Lamine

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Maienfeld

P1

2010

2. Rang

Calindi

Srinivas

Rheintal-Cup, Widnau

P3

3. Rang

Vorobiev

Micha

Schweizer Meisterschaften, Egg

P6

Amateur

2009

3. Rang

Epars

Adrien

Rheintal-Cup, Widnau

P1

3. Rang

Bakir

Rémy

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Peseux

P3

2008

1. Rang

Tomcik

Christopher

Mittelländische Kunstturntage, Luzern

P5

3. Rang

Tomcik

Christopher

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Thônex

P5

2. Rang

Dominguez

Patrick

Schweizer Meisterschaften, Bern

Gerätefinal

2. Rang

Tomcik

Christopher

Zürcher Kunstturntage, Regensdorf

P5

2007

1. Rang

Dominguez

Patrick

Schweizer Meisterschaften, Olten

Gerätefinal

2006

2. Rang

Tomcik

Christopher

Mittelländische Kunstturntage, Möriken-Wildegg

P4

2. Rang

Tomcik

Christopher

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Utzenstorf BE

P4

1. Rang

Tomcik

Christopher

Zürcher Kunstturntage, Rümlang

P4

2005

3. Rang

Tomcik

Christopher

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P4

1. Rang

Tomcik

Christopher

Schaffhauser Jugend-Cup, Schaffhausen

P3

2. Rang

Tomcik

Christopher

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Zuchwil

P3