Freitag, 23.2.2024

STV Frauenfeld

Allgemeines

Name

STV Frauenfeld

Verband

TGTV

Kontakt

Internet

--

Podestplätze der vergangenen Jahre

2018

1. Rang

Stacher

Andri

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P5

2017

3. Rang

Hänni

Yaron

22. Rheintal-Cup, Widnau

EP

3. Rang

Stacher

Andri

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P5

2. Rang

Hänni

Yaron

Heidiland Cup, Maienfeld

EP

2016

1. Rang

Stacher

Andri

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P4

2. Rang

Engeli

Lars

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P3

3. Rang

Stacher

Andri

Rheintal-Cup, Widnau

P4

2. Rang

Engeli

Lars

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P3

2015

3. Rang

Engeli

Lars

30. Schaffhauser Jubiläums-Jugendcup, Schaffhausen

P2

2. Rang

Stacher

Andri

98. Zürcher Kunstturnertage, Neftenbach

P3

3. Rang

Habisreutinger

Till

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P5

2. Rang

Stacher

Andri

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P3

3. Rang

Engeli

Lars

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P2

2. Rang

Stacher

Andri

Heidiland Cup, Maienfeld

P3

3. Rang

Engeli

Lars

Heidiland Cup, Maienfeld

P2

2. Rang

Stacher

Andri

Rheintal-Cup, Widnau

P3

2. Rang

Stacher

Andri

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P3

2. Rang

Engeli

Lars

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P2

2014

3. Rang

Samer

Justin

29. Schaffhauser Jugendcup, Herblingen

P3

2. Rang

Stacher

Andri

29. Schaffhauser Jugendcup, Herblingen

P2

2. Rang

Engeli

Lars

29. Schaffhauser Jugendcup, Herblingen

P1

3. Rang

Samer

Justin

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P3

2. Rang

Stacher

Andri

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P2

2. Rang

Stacher

Andri

Heidiland Cup, Maienfeld

P2

2. Rang

Stacher

Andri

Rheintal-Cup, Widnau

P2

3. Rang

Samer

Justin

Thurgauer Cup, Frauenfeld

P3

1. Rang

Stacher

Andri

Thurgauer Cup, Frauenfeld

P2

2013

3. Rang

Stacher

Andri

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P2

2. Rang

Stacher

Andri

Heidiland Cup, Maienfeld

P2

2012

2. Rang

Habisreutinger

Till

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P3

2. Rang

Habisreutinger

Till

Heidiland Cup, Maienfeld

P3

2009

1. Rang

Gamper

Sandro

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

P4

1. Rang

Gamper

Sandro

Rheintal-Cup, Widnau

P4

2008

3. Rang

Oehler

Flavio

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

P5

2. Rang

Gamper

Sandro

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

P3

2. Rang

Gamper

Sandro

Rheintal-Cup, Widnau

P3

2007

1. Rang

Gamper

Sandro

Bündner-Cup, Maienfeld

P2

2. Rang

Gamper

Sandro

Eidgenössisches Turnfest, Frauenfeld

P2

1. Rang

Mittner

Silvio

Rheintal-Cup, Widnau

P5

Amateur

3. Rang

Oehler

Flavio

Rheintal-Cup, Widnau

P5

Amateur

2006

1. Rang

Mittner

Silvio

Fürstenland-Cup, Zuzwil

OP

1. Rang

Mittner

Silvio

Mittelländische Kunstturntage, Möriken-Wildegg

OP

1. Rang

Mittner

Silvio

St.-Galler Kunstturntage, Widnau

OP

1. Rang

Mittner

Silvio

Zürcher Kunstturntage, Rümlang

OP

2005

2. Rang

Oehler

Flavio

Fürstenland-Cup, Zuzwil

OP

3. Rang

Oehler

Flavio

Mittelländische Kunstturntage, Kriens

OP