Freitag, 14.6.2024

Turnwerk Südostschweiz

Allgemeines

Name

Turnwerk Südostschweiz

Verband

SGTV

Kontakt

Internet

Turnwerk Südostschweiz

Podestplätze der vergangenen Jahre

2024

2. Rang

Zanetti

Paolo

106. Zürcher Kunstturnertage, Sporthalle Schwarz, Rüti

P1

1. Rang

Willi

Jano

27. Rheintalcup, 9443 Widnau

P3

3. Rang

Zanolari

Gianni

27. Rheintalcup, 9443 Widnau

P3

3. Rang

Kuoni

Luca

27. Rheintalcup, 9443 Widnau

P2

2. Rang

Zanetti

Paolo

27. Rheintalcup, 9443 Widnau

P1

1. Rang

Wildhaber

Ursin

27. Rheintalcup, 9443 Widnau

EP

1. Rang

Willi

Jano

38. Schaffhauser Jugendcup, 8207 Schaffhausen

P3

2. Rang

Zanolari

Gianni

38. Schaffhauser Jugendcup, 8207 Schaffhausen

P3

3. Rang

Eggenberger

Nando

38. Schaffhauser Jugendcup, 8207 Schaffhausen

P3

1. Rang

Zanetti

Paolo

38. Schaffhauser Jugendcup, 8207 Schaffhausen

P1

1. Rang

Wildhaber

Ursin

38. Schaffhauser Jugendcup, 8207 Schaffhausen

EP

2. Rang

Wildhaber

Ursin

38. Schaffhauser Jugendcup, 8207 Schaffhausen

EP

3. Rang

Willi

Jano

Fürstenland Cup, Zuzwil SG

P3

2. Rang

Zanetti

Paolo

Fürstenland Cup, Zuzwil SG

P1

1. Rang

Zanetti

Paolo

Mittelländische Kunstturnertage, 5443 Niederrohrdorf

P1

1. Rang

Willi

Jano

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P3

2. Rang

Zanolari

Gianni

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P3

3. Rang

Zanetti

Lino

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P3

1. Rang

Zanetti

Paolo

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P1

2023

2. Rang

Zanetti

Elia

26. Rheintalcup, 9443 Widnau

P4

2. Rang

Willi

Jano

26. Rheintalcup, 9443 Widnau

P2

3. Rang

Zanolari

Gianni

26. Rheintalcup, 9443 Widnau

P2

1. Rang

Willi

Jano

37. Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

P2

1. Rang

Speck

Callum

37. Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

EP

3. Rang

Speck

Callum

37. Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

EP

3. Rang

Zanetti

Elia

Fürstenland Cup, Zuzwil SG

P4

1. Rang

Willi

Jano

Fürstenland Cup, Zuzwil SG

P2

1. Rang

Willi

Jano

Heidiland Cup, Turnwerk Südostschweiz, Mels

P2

3. Rang

Zanolari

Gianni

Heidiland Cup, Turnwerk Südostschweiz, Mels

P2

3. Rang

Zanetti

Paolo

Mittelländische Kunstturnertage, Sportanlagen Oberei, 6102 Malters

P1

U9

3. Rang

Willi

Jano

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren, Volketswil

P2

1. Rang

Willi

Jano

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P2

2. Rang

Speck

Callum

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

EP

2022

2. Rang

Willi

Jano

104. Zürcher Kunstturnertage, Sporthalle Ebni

P1

2. Rang

Zanetti

Elia

25. Rheintal-Cup, Widnau

P3

1. Rang

Willi

Jano

25. Rheintal-Cup, Widnau

P1

2. Rang

Zanetti

Lino

25. Rheintal-Cup, Widnau

P1

3. Rang

Fromm

Dario

25. Rheintal-Cup, Widnau

EP

2. Rang

Willi

Jano

36. Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

P1

3. Rang

Zanetti

Paolo

36. Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

EP

3. Rang

Zanetti

Paolo

36. Schaffhauser Jugendcup, Schaffhausen

EP

2. Rang

Zanetti

Elia

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

P3

1. Rang

Willi

Jano

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

P1

2. Rang

Zanetti

Lino

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

P1

3. Rang

Zanetti

Paolo

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

EP

1. Rang

Willi

Jano

Heidiland Cup, Turnwerk Südostschweiz, Mels

P1

2. Rang

Zanetti

Lino

Heidiland Cup, Turnwerk Südostschweiz, Mels

P1

3. Rang

Fromm

Dario

Heidiland Cup, Turnwerk Südostschweiz, Mels

EP

2. Rang

Zanetti

Elia

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P3

1. Rang

Willi

Jano

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P1

2. Rang

Zanetti

Lino

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P1

1. Rang

Zanetti

Paolo

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

EP

2. Rang

Fromm

Dario

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

EP

2021

3. Rang

Zanetti

Elia

Heidiland Cup, Turnwerk Südostschweiz, Mels

P2

3. Rang

Zanetti

Elia

Thurgauer Kunstturn Cup, Frauenfeld

P2

2019

3. Rang

von Rotz

Yanick

24. Rheintal-Cup, Widnau

EP

2018

3. Rang

Alder

Nico

Heidiland Cup, Maienfeld

P2