Donnerstag, 25.4.2024

Kutu Freienstein-Rorbas

Allgemeines

Name

Kutu Freienstein-Rorbas

Verband

ZTV

Kontakt

Bruno Keller

Internet

Kutu Freienstein-Rorbas

Podestplätze der vergangenen Jahre

2023

1. Rang

Keller

Lian

Büli-Cup, Bülach

P2

1. Rang

Neukom

Morris

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Mehrzweckhalle Hofacker

Test_A

2010

2022

2. Rang

Keller

Lian

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Turnhalle Eichi

Test_A

2011

2021

1. Rang

Poulton

Dylan

Büli-Cup, Bülach

P2

3. Rang

Stocker

Elia

Büli-Cup, Bülach

P2

2. Rang

Keller

Lian

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Sporthalle Hirslen

Test_A

2011

2020

1. Rang

Frauenfelder

Til

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer - Digital, Dezentral in den Vereinen

Test_A

2007

1. Rang

Keller

Lian

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer - Digital, Dezentral in den Vereinen

Test_A

2011

3. Rang

Hausammann

Marius

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer - Digital, Dezentral in den Vereinen

Test_A

2011

2. Rang

Fischer

Justin

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH, Riedgrabenstrasse 4, 8153 Rümlang

Test_B

2008

2019

1. Rang

Dubs

Nikolai

Büli-Cup, Bülach

P2

2. Rang

Fischer

Justin

ZH Nachwuchswettkampf Kunstturnen Männer, Glattbrugg

P2

2. Rang

Stocker

Elia

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Wylandhalle

Test_A

2008

2. Rang

Frauenfelder

Til

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Wylandhalle

Test_A

2007

3. Rang

Hausammann

Moritz

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Wylandhalle

Test_A

2014

3. Rang

Fischer

Justin

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH Rümlang

Test_B

2008

2018

2. Rang

Fischer

Justin

101. Zürcher Kunstturnertage, Sporthalle Glärnisch Wädenswil

P1

2. Rang

Fischer

Justin

23. Rheintal-Cup, Widnau

P1

1. Rang

Fischer

Justin

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer, Turnhalle Obstgarten, Stäfa

P1

2. Rang

Frauenfelder

Til

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Sporthalle Widum

Test_A

2007

3. Rang

Schickli

Mael

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Sporthalle Widum

Test_A

2005

2017

3. Rang

Rizzo

Marco

100. Zürcher Kunstturnertage, Neftenbach

P6

2. Rang

Dubs

Nikolai

Büli-Cup, Bülach

P1

3. Rang

Probst

Niels

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer, Freienstein

P3

1. Rang

Poulton

Dylan

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Winterthur

Test_A

2010

3. Rang

Schickli

Mael

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Winterthur

Test_A

2005

2016

1. Rang

Rizzo

Marco

99. Zürcher Kunstturnertage, Rüti ZH

P6

2015

2. Rang

Dubs

Nikolai

98. Zürcher Kunstturnertage, Neftenbach

EP

2. Rang

Rizzo

Marco

Schweizer Meisterschaften, Winterthur

P6

Elite

1. Rang

Probst

Niels

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer, Glattbrugg, Turnhalle Lättenwiesen

P2

2. Rang

Dubs

Nikolai

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer, Glattbrugg, Turnhalle Lättenwiesen

EP

1. Rang

Macheck

Spencer

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Bülach

Test_A

2003

3. Rang

Dubs

Nikolai

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Bülach

Test_A

2007

2014

1. Rang

Probst

Niels

97. Zürcher Kunstturnertage, Rümlang

P1

1. Rang

Probst

Niels

Büli-Cup, Bülach

P1

2. Rang

Probst

Niels

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P1

2. Rang

Probst

Niels

Mittelländische Kunstturntage, Malters

P1

2. Rang

Probst

Niels

Rheintal-Cup, Widnau

P1

2. Rang

Probst

Niels

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer, Neftenbach

P1

1. Rang

Schütz

Bryan

Zürcher Testtag A, Rickenbach, Mehrzweckhalle Hofacker

Test_A

2001

2. Rang

Dubs

Nikolai

Zürcher Testtag A, Rickenbach, Mehrzweckhalle Hofacker

Test_A

2007

2. Rang

Sigrist

Timo

Zürcher Testtag A, Rickenbach, Mehrzweckhalle Hofacker

Test_A

2003

3. Rang

Macheck

Spencer

Zürcher Testtag A, Rickenbach, Mehrzweckhalle Hofacker

Test_A

2003

3. Rang

Ramseyer

Luca

Zürcher Testtag A, Rickenbach, Mehrzweckhalle Hofacker

Test_A

2002

1. Rang

Probst

Niels

Zürcher Testtag B, KTH Rümlang

Test_B

2004

2013

1. Rang

Klingler

Tobias

Büli-Cup, Bülach

EPA

2. Rang

Hoxha

Florian

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer, Wallisellen

P3

2. Rang

Probst

Niels

Zürcher Testtag A, Winterthur

Test_A

2004

3. Rang

Ramseyer

Luca

Zürcher Testtag A, Winterthur

Test_A

2002

3. Rang

Schütz

Bryan

Zürcher Testtag A, Winterthur

Test_A

2001

3. Rang

Dubs

Nikolai

Zürcher Testtag A, Winterthur

Test_A

2007

1. Rang

Probst

Niels

Zürcher Testtag B, KTH Rümlang

Test_B

2004

2012

1. Rang

Probst

Niels

95. Zürcher Kunstturntage, Rüti

EP

3. Rang

Dössegger

Christian

Büli-Cup, Bülach

P2

1. Rang

Probst

Niels

Büli-Cup, Bülach

EP

1. Rang

Probst

Niels

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Volketswil

EP

1. Rang

Probst

Niels

Zürcher Testtag A, Wetzikon

Test_A

2004

2. Rang

Schütz

Bryan

Zürcher Testtag A, Wetzikon

Test_A

2001

3. Rang

Haltiner

Sven

Zürcher Testtag A, Wetzikon

Test_A

2001

3. Rang

Dubs

Nikolai

Zürcher Testtag A, Wetzikon

Test_A

2007

2. Rang

Hoxha

Florian

Zürcher Testtag B, KTH Rümlang

Test_B

2001

2011

3. Rang

Schäfli

Marcin

Mittelländische Kunstturntage, Malters

P4

1. Rang

Schäfli

Marcin

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Maienfeld

P4

2. Rang

Schäfli

Marcin

Thurgauer Kunstturn-Tage, Frauenfeld

P4

1. Rang

Schäfli

Marcin

Zürcher Kunstturntage, Wiesendangen

P4

2. Rang

Schäfli

Marcin

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Henggart

P4

3. Rang

Probst

Niels

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Henggart

EPA

2. Rang

Probst

Niels

Zürcher Testtag A, Glattbrugg

Test_A

2004

1. Rang

Schäfli

Marcin

Zürcher Testtag B, Rümlang

Test_B

1998

3. Rang

Hoxha

Florian

Zürcher Testtag B, Rümlang

Test_B

2001

2010

3. Rang

Schneider

Levin

Büli-Cup, Bülach

P3

2. Rang

Racine

Jerome

Büli-Cup, Bülach

EPA

3. Rang

Rizzo

Marco

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P6

2. Rang

Rizzo

Marco

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Solothurn

P6

3. Rang

Schäfli

Marcin

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Solothurn

P3

3. Rang

Schäfli

Marcin

Schweizerische Kunstturntage, Rheineck

P3

2. Rang

Schäfli

Marcin

Zürcher Kunstturntage, Neftenbach

P3

3. Rang

Schäfli

Marcin

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Dietikon

P3

1. Rang

Racine

Jerome

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Dietikon

EPA

1. Rang

Renk

Fabian

Zürcher Testtag A, Wädenswil

Test_A

2000

2. Rang

Probst

Tim

Zürcher Testtag A, Wädenswil

Test_A

2001

3. Rang

Probst

Niels

Zürcher Testtag A, Wädenswil

Test_A

2004

2. Rang

Schäfli

Marcin

Zürcher Testtag B, Rümlang

Test_B

1998

2009

3. Rang

Schneider

Levin

Büli-Cup, Bülach

P2

3. Rang

Schäfli

Marcin

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

P2

3. Rang

Schäfli

Marcin

Rheintal-Cup, Widnau

P2

3. Rang

Rizzo

Marco

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Peseux

P6

3. Rang

Schäfli

Marcin

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Peseux

P2

3. Rang

Schäfli

Marcin

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Wallisellen

P2

3. Rang

Probst

Niels

Zürcher Testtag A, Winterthur

Test_A

2004

3. Rang

Schäfli

Marcin

Zürcher Testtag B, Rümlang

Test_B

1998

2008

2. Rang

Schäfli

Marcin

Büli-Cup, Bülach

P1

2006

1. Rang

Rizzo

Marco

Zürcher Kunstturntage, Rümlang

P5

2005

2. Rang

Rizzo

Marco

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P4

3. Rang

Rizzo

Marco

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Zuchwil

P4

1. Rang

Rizzo

Marco

Zürcher Kantonalturnfest, Wiesendangen

P4

3. Rang

Rizzo

Marco

Zürcher Kunstturntage, Neftenbach

P4

1. Rang

Rizzo

Marco

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Rorbas

P4