Freitag, 23.2.2024

TV Hegi

Allgemeines

Name

TV Hegi

Verband

ZTV

Kontakt

Marcel Gisler

Internet

TV Hegi

Podestplätze der vergangenen Jahre

2023

3. Rang

Serhani

Samir

105. Zürcher Kunstturnertage, Sporthalle Egg, Wetzikon

P6

1. Rang

Pfyffer

Benjamin

Kunstturnertag Bern/Freiburg, Bern

P6

1. Rang

Serhani

Samir

Mittelländische Kunstturnertage, Sportanlagen Oberei, 6102 Malters

P6

2. Rang

Ziegler

Oscar

ZH Nachwuchswettkampf Kunstturnen Männer, Sporthalle Lättenwiesen

EPA

1. Rang

Friess

Ari

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Mehrzweckhalle Hofacker

Test_A

2011

2022

1. Rang

Bürgis

Flurin

Büli-Cup, Bülach

P2

3. Rang

Friess

Ari

Büli-Cup, Bülach

P2

1. Rang

Friess

Ari

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Turnhalle Eichi

Test_A

2011

2. Rang

Ganster

Gian

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Turnhalle Eichi

Test_A

2010

2021

3. Rang

Pfyffer

Benjamin

Kunstturnertag Bern/Freiburg, Sporthalle Wankdorf, 3014 Bern

P6

2. Rang

Gretler

Jannik

Kunstturnertag Bern/Freiburg, Sporthalle Wankdorf, 3014 Bern

OP

3. Rang

Serhani

Taha

Schweizer Meisterschafen Kunstturnen, Kirchberg

P6

Elite

3. Rang

Fröse

Nils

ZH Nachwuchswettkampf Kunstturnen Männer, Sporthalle Neuhegi

EPA

1. Rang

Bürgis

Flurin

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Sporthalle Hirslen

Test_A

2009

1. Rang

Friess

Ari

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Sporthalle Hirslen

Test_A

2011

2. Rang

Ganster

Gian

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Sporthalle Hirslen

Test_A

2010

2019

3. Rang

Jelinek

Isaak

ZH Nachwuchswettkampf Kunstturnen Männer, Glattbrugg

P3

1. Rang

Bürgis

Flurin

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Wylandhalle

Test_A

2009

3. Rang

Ganster

Gian

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Wylandhalle

Test_A

2010

1. Rang

Häusler

Philipp

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH Rümlang

Test_B

2004

2018

3. Rang

Serhani

Taha

101. Zürcher Kunstturnertage, Sporthalle Glärnisch Wädenswil

P6

3. Rang

Häusler

Philipp

Büli-Cup, Bülach

P2

1. Rang

Pfyffer

Jeremias

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Sporthalle Widum

Test_A

2007

1. Rang

Zähringer

Fabian

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Sporthalle Widum

Test_A

2008

2. Rang

Bürgis

Flurin

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Sporthalle Widum

Test_A

2009

1. Rang

Häusler

Philipp

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH Rümlang

Test_B

2004

2017

1. Rang

Serhani

Samir

100. Zürcher Kunstturnertage, Neftenbach

P6

1. Rang

Jelinek

Isaak

Büli-Cup, Bülach

P1

1. Rang

Serhani

Samir

Mittelländische Kunstturnertage, Biberist

P6

1. Rang

Serhani

Samir

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren, Chiasso

P6

2. Rang

Serhani

Samir

Schweizer Meisterschaften, Morges

P6

Elite

3. Rang

Flisch

Andrin

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer, Freienstein

P2

1. Rang

Hegenberg

Erik

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Winterthur

Test_A

2006

1. Rang

Häusler

Philipp

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Winterthur

Test_A

2004

2. Rang

Pfyffer

Jeremias

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Winterthur

Test_A

2007

2. Rang

Schefer

Elijah

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Winterthur

Test_A

2006

3. Rang

Flisch

Andrin

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH Rümlang

Test_B

2006

2016

2. Rang

Serhani

Taha

99. Zürcher Kunstturnertage, Rüti ZH

P6

1. Rang

Serhani

Samir

Mittelländische Kunstturntage, Liestal

P6

2. Rang

Ganster

Andrin

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Wädenswil

Test_A

2007

3. Rang

Bürgis

Flurin

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Wädenswil

Test_A

2009

2015

3. Rang

Serhani

Taha

98. Zürcher Kunstturnertage, Neftenbach

P6

3. Rang

Serhani

Samir

Freiburger Kunstturntage, Romont

P6

3. Rang

Serhani

Samir

Rheintal-Cup, Widnau

P6 Jun.

3. Rang

Pfyffer

Benjamin

Rheintal-Cup, Widnau

P4

1. Rang

Serhani

Samir

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren, Neuchâtel (NE)

P6

2. Rang

Bürgis

Flurin

ZTV Testtag A Kunstturnen Männer, Bülach

Test_A

2009

2. Rang

Pfyffer

Benjamin

ZTV Testtag B Kunstturnen Männer, KTH Rümlang

Test_B

2002

2014

2. Rang

Serhani

Samir

97. Zürcher Kunstturnertage, Rümlang

P6

3. Rang

Serhani

Taha

Mittelländische Kunstturntage, Malters

P6

1. Rang

Serhani

Samir

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Wil (SG)

P5

2. Rang

Serhani

Taha

Schweizer Meisterschaften, Widen AG

P6

Elite

2013

2. Rang

Serhani

Samir

96. Zürcher Kunstturnertage, Wädenswil

P5

3. Rang

Serhani

Samir

Eidgenössisches Turnfest, Biel

P5

1. Rang

Serhani

Taha

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P6

1. Rang

Serhani

Taha

Rheintal-Cup, Widnau

P6

3. Rang

Serhani

Samir

Rheintal-Cup, Widnau

P5

1. Rang

Serhani

Samir

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Schaffhausen

P5

3. Rang

Walther

Laurin

ZTV Nachwuchswettkämpfe Kunstturnen Männer, MZH Wallisellen

EPA

2. Rang

Della Casa

Juri

Zürcher Testtag A, Winterthur

Test_A

2003

2. Rang

Lüthi

Timon

Zürcher Testtag A, Winterthur

Test_A

2001

2. Rang

Jelinek

Isaak

Zürcher Testtag A, Winterthur

Test_A

2007

3. Rang

Pfyffer

Benjamin

Zürcher Testtag B, KTH Rümlang

Test_B

2002

2012

2. Rang

Serhani

Samir

95. Zürcher Kunstturntage, Rüti

P4

1. Rang

Serhani

Samir

Mittelländische Kunstturntage, Rothrist

P4

2. Rang

Serhani

Taha

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Romont

P6

1. Rang

Serhani

Samir

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Romont

P4

1. Rang

Serhani

Samir

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Volketswil

P4

2011

2. Rang

Serhani

Samir

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Henggart

P3

1. Rang

Graf

Cyrill

Zürcher Testtag A, Glattbrugg

Test_A

1999

3. Rang

Rebsamen

Nicola

Zürcher Testtag A, Glattbrugg

Test_A

2001

1. Rang

Serhani

Samir

Zürcher Testtag B, Rümlang

Test_B

1999

2010

2. Rang

Serhani

Samir

Fürstenland-Cup, Zuzwil

P2

3. Rang

Serhani

Taha

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Solothurn

P5

2. Rang

Serhani

Taha

Schweizerische Kunstturntage, Rheineck

P5

1. Rang

Serhani

Taha

Zürcher Kunstturntage, Neftenbach

P5

1. Rang

Serhani

Samir

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Dietikon

P2

2. Rang

Serhani

Samir

Zürcher Testtag B, Rümlang

Test_B

1999

2009

1. Rang

Hauser

Elmar

Büli-Cup, Bülach

P2

2. Rang

Link

Jonas

Büli-Cup, Bülach

P2

2. Rang

Serhani

Samir

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Peseux

P1

3. Rang

Serhani

Taha

Thurgauer Kunstturntage, Frauenfeld

P5

1. Rang

Serhani

Samir

Thurgauer Kunstturntage, Frauenfeld

P1

2. Rang

Serhani

Taha

Zürcher Kunstturntage, Seuzach

P5

1. Rang

Serhani

Samir

Zürcher Kunstturntage, Seuzach

P1

1. Rang

Serhani

Samir

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Wallisellen

P1

2. Rang

Hablützel

Roman

Zürcher Testtag A, Winterthur

Test_A

1999

3. Rang

Gisler

Linus

Zürcher Testtag A, Winterthur

Test_A

1998

1. Rang

Serhani

Samir

Zürcher Testtag B, Rümlang

Test_B

1999

1. Rang

Serhani

Taha

Zürcher Testtag B, Rümlang

Test_B

1995

2008

1. Rang

Serhani

Samir

Büli-Cup, Bülach

P1

2. Rang

Stukalin

Nikolaj

Bündner-Cup, Maienfeld

P3

3. Rang

Gisler

Benedict

Bündner-Cup, Maienfeld

P3

2. Rang

Serhani

Samir

Bündner-Cup, Maienfeld

P1

2. Rang

Serhani

Samir

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

P1

1. Rang

Serhani

Taha

Mittelländische Kunstturntage, Luzern

P4

2. Rang

Serhani

Taha

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Thônex

P4

2. Rang

Serhani

Taha

Zürcher Kunstturntage, Regensdorf

P4

1. Rang

Serhani

Taha

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Wallisellen

P4

3. Rang

Rebsamen

Nicola

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Wallisellen

EPA

2007

2. Rang

Serhani

Taha

Büli-Cup, Bülach

P3

1. Rang

Serhani

Taha

Eidgenössisches Turnfest, Frauenfeld

P3

1. Rang

Serhani

Taha

Fürstenland-Cup, Zuzwil SG

P3

1. Rang

Serhani

Taha

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Lugano

P3

1. Rang

Serhani

Taha

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Wädenswil

P3

2006

2. Rang

Kundert

Severin

Büli-Cup, Bülach

P3

2. Rang

Serhani

Taha

Büli-Cup, Bülach

P2

1. Rang

Serhani

Taha

Mittelländische Kunstturntage, Möriken-Wildegg

P2

3. Rang

Serhani

Taha

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Utzenstorf BE

P2

1. Rang

Serhani

Taha

Zürcher Kunstturntage, Rümlang

P2

1. Rang

Kundert

Severin

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Opfikon

P3

1. Rang

Serhani

Taha

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Opfikon

P2

2005

2. Rang

Serhani

Taha

Büli-Cup, Bülach

P1

1. Rang

Serhani

Taha

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Zuchwil

P1

3. Rang

Kundert

Severin

Zürcher Kantonalturnfest, Wiesendangen

P2

1. Rang

Serhani

Taha

Zürcher Kantonalturnfest, Wiesendangen

P1

2. Rang

Kundert

Severin

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Rorbas

P2

1. Rang

Serhani

Taha

Zürcher Nachwuchswettkämpfe, Rorbas

P1