Mittwoch, 28.2.2024

STV Eien-Kleindöttingen

Allgemeines

Name

STV Eien-Kleindöttingen

Verband

ATV

Kontakt

Internet

STV Eien-Kleindöttingen

Podestplätze der vergangenen Jahre

2023

3. Rang

Giubellini

Matteo

Mittelländische Kunstturnertage, Sportanlagen Oberei, 6102 Malters

P6

3. Rang

Schläfli

Tobias

Rainer Turn Cup, Rain LU

EP

2. Rang

Giubellini

Luca

Schweizer Meisterschafen Kunstturnen, Glarus

P6

Elite

2022

2. Rang

Ulrich

Lukas

Kunstturnertag Bern/Freiburg, Bern

OP

2. Rang

Guibellini

Matteo

Mittelländische Kunstturnertage Bellach, Bellach

P6

1. Rang

Keller

Ilian

Rainer Turn Cup, Rain LU

EP

3. Rang

Giubellini

Matteo

Schweizer Meisterschafen Kunstturnen, Montreux

P6U18

2021

3. Rang

Giubellini

Luca

103. Zürcher Kunstturnertage, Sporthalle Schachen

P6

1. Rang

Giubellini

Luca

Mittelländischer Kunstturnertag Liestal, Frenkenturnhalle Liestal

P6

1. Rang

Ulrich

Lukas

Schweizer Meisterschafen Kunstturnen, Kirchberg

P6

Amateur

2019

1. Rang

Giubellini

Matteo

Mittelländische Kunstturnertage (MLK), Lenzburg

P5

2. Rang

Giubellini

Matteo

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren, Zuchwil (SO)

P5

2018

3. Rang

Giubellini

Luca

Mittelländische Kunstturnertage, Sporthalle Oberei, Malters

P5

2. Rang

Ulrich

Lukas

Mittelländische Meisterschaften, Liestal

P4

2. Rang

Ulrich

Lukas

Mittelländische Nachwuchsmeisterschaften, Kleindöttingen

P4

2017

3. Rang

Wällisch

Samuel

22. Rheintal-Cup, Widnau

P5

3. Rang

Ulrich

Lukas

Mittelländische Meisterschaften, Niederlenz

P3

3. Rang

Ulrich

Lukas

Mittelländische Nachwuchsmeisterschaften, Kerns

P3

2016

3. Rang

Giubellini

Luca

Mittelländische Meisterschaften, Neuenkirch

P4

2. Rang

Giubellini

Luca

Mittelländische Nachwuchsmeisterschaften, Zuchwil

P4

3. Rang

Giubellini

Luca

Schweizer Meisterschaft Kunstturnen Junioren, Maienfeld

P4

2015

3. Rang

Ulrich

Lukas

Mittelländische Kunstturntage, Rothrist

P1

2013

2. Rang

Wällisch

Samuel

96. Zürcher Kunstturnertage, Wädenswil

P4

1. Rang

Wällisch

Samuel

Mittelländische Kunstturntage, Kappel (SO)

P4

1. Rang

Ulrich

Lukas

Mittelländische Kunstturntage, Kappel (SO)

P1

U9

2. Rang

Giubellini

Luca

Mittelländische Kunstturntage, Kappel (SO)

P1

3. Rang

Giubellini

Matteo

Mittelländische Kunstturntage, Kappel (SO)

P1

U9

3. Rang

Wällisch

Samuel

Rheintal-Cup, Widnau

P4

2012

3. Rang

Wällisch

Samuel

95. Zürcher Kunstturntage, Rüti

P3

1. Rang

Wällisch

Samuel

Mittelländische Kunstturntage, Rothrist

P3

2. Rang

Eppenberger

Michael

Mittelländische Kunstturntage, Rothrist

EP

1. Rang

Wällisch

Samuel

Rheintal-Cup, Widnau

P3

1. Rang

Wällisch

Samuel

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Romont

P3

2011

2. Rang

Wällisch

Samuel

Heidiland Cup, Maienfeld

P2

1. Rang

Wällisch

Samuel

Mittelländische Kunstturntage, Malters

P2

3. Rang

Wällisch

Samuel

Schweizer Juniorenmeisterschaften, Maienfeld

P2

2010

2. Rang

Bollhalder

André

Mittelländische Kunstturntage, Solothurn

EP

3. Rang

Vögele

Ivo

Thurgauer Kunstturn-Cup, Frauenfeld

P1

3. Rang

Bollhalder

André

Thurgauer Kunstturn-Cup, Frauenfeld

EP

2009

2. Rang

Renner

Dario

Mittelländische Kunstturntage, Obersiggenthal

EP

2. Rang

Müller

Pascal

Zürcher Kunstturntage, Seuzach

P1

2008

3. Rang

Sibold

Andrin

Mittelländische Kunstturntage, Luzern

EP

2005

2. Rang

Bischof

Samuel

Mittelländische Kunstturntage, Kriens

EP2